Аватары и анимация на GIFr.ru
> Главный администратор форума: ...::♥АкелА♥::...

...::♥СаВаНнА♥::...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую

†Четыре стихии Эльфы и Магия†



Новости игры:


Клан Земли и клан Воды неожиданно организовали нападение на клан Огня. Поразив и уничтожив клан, они наконец добили своих главных врагов, и к этому ещё прибавились им некоторые преимущества.

За это время Глаэдр нигде не появлялся. Никому, даже самому клану Огня, не ясно: бросил он свой клан, или погиб...

К тому времени, когда клан больше не мог продвигаться без своего предводителя, его место неожиданно занял его наследник и племянник Игнус.

†Laurey Kreff† - один из целителей клана Воды и бывший парень Чары - предводительницы клана Воды, неожиданно предал свой клан, и сбежал в клан Огня. У Чары неожиданно появился новый парень - Игнус, и этого никто совсем не ожидал.

За последнее время численность клана Огня намного повысилась, хотя ещё недавно была совсем небольшой.

Мери - предводительница клана Воздуха, вдруг забросила свой клан и перестала появляться, но по многочисленным просьбам, вдруг появилась, и сделала много полезного для клана, чего он не ожидал. Также Мери сделала специальную палатку для оруженосца её клана Сандры.

До этого у Сандры была обида на Мери, которая быстро превратилась в истерику, и угрозы, что она уйдёт из клана, но потом она вдруг вернулась, и, навестив Мери с просьбами, совершенно успокоилась.

Между кланами Воды и Воздуха завелись чрезмерно дружеские отношения, что привело к тому, что оба клана могли навещать друг друга, и заходить в гости. Это скоро произошло и скланом Земли с кланом Воды. Проблема в том, что ранее это было не разрешенно по законам. Огонь в своём отношении с другими кланами был не дружен, пока у Чары с Игнусом не появились серьёзные отношения. Это привело к их дружескому договору, но строгости не изменило, в том числе и закона.

Между тем, Игнус, пришедший внезапно в клан, дивился происшедшему. Он созвал свой клан у небольшого костра в Лагере. Все мгновенно собрались. Совет начался. Появились проблемы: что же с Глаэдром? Игнус уверенн что он мёртв.

В клане Воздуха появилась какая-то эпидемия, видимо насылаемая врагами. С другой стороны, особых врагов у них нет, но ничего ещё не предвиденно...

Чеза решила собрать всех целителей всех кланов, для собрания в полночь. Для общения с их дальними предками, для совещания и для ученья учеников целителей. Прознала о неожиданном собрании только Чеза.

Совет в клане Огня закончился. Всё обсужденно и приняты решения. Игнус дал всем задания. Все разошлись. Между тем, к утёсу пришла Мелисса, ищащая некую траву, чтобы восстановить палатки в клане, и Чеза ищащая целителей для совещания.

Теперь к Игнусу пришли Маэла и Чара. В итоге - непонятие у Маэлы с Игнусом, и ссора у Чары с Игнусом. Все разошлись. У утёса остались лишь Мелисса и Laurey Kreff.

А что же Laurey Kreff? Он пришёл, чтобы попросить, чтобы его приняли в клан.

Ани и Сандра пришли к Мери, чтобы рассказать об эпидемии. Начался переполох, принимаются какие-то меры. Между тем, к Мери пришла и Night Rain. Орёл, с которым она может мысленно общаться сказал ей, что снова появился её клан, в котором она родилась. Она решила пройти и проведать, узнать про него. Мери разрешила ей. Night Rain ушла очень надолго, но обещала вернуться.

Britney вернулась в палату, и тут, заметила орла, пролетавшего по небу. В их краях орлы не водятся, значит он из другого клана, а у клана Огня друзей нету. Britney посчитала обязательным рассказать всё предводителю Игнусу.

Чеза, Чара и Laurey Kreff оказались обротнями. Чеза и Чара - девушки-волки, а Laurey Kreff - парень-пантера.

Чара и Маэла пришли на помощь Мери с эпидемией. Пока результатов особых нет.

Между Элестрой и Laurey Kreff завязались отношения.

Тут и с Laurey Kreff всё стало ясно - он всегда был в клане Огня, он родился там, но... Глаэдр послал его в клан Воды - в клан, с которым они были самыми большими врагами. Послал, чтобы тот разузнал всё и прошпионил.

Теперь, пришёл обратно. В клане Огня, как уже давно известно, новый предводитель, который ни о чём не знает. Перед Laurey Kreff стоит большая проблема....

Для гостей:

Мы очень рады новым зарегестрированным пользователям. Регистрация - дело уникально быстрое: имя, пароль, е-мейл и всё! Всего лишь! Ничего не стоит просто взять и зарегестрироваться у нас на форуме! К тому же, доставить нам огромную радость! Наша игра, не такая как другие. Она особая. Она очень интересная, затягивающая. У нас отлично развивается очень интересный сюжет, ничуть не хуже, чем в любой самой интересной книжке. Регестрируйтесь, помогайте нам, играйте, заодно и получайте удовольствие!.

Время и дата:


Spring, 3-ая луна, May (Май)



Полезные ссылки:


Гостевая
Админка и модерка
Анкеты
Реклама
Карта сайта
Сюжет
Информация о персонажах
О кланах
Отношения
Активные пользователи
Статистика

Администрация:



Маэла - главный админ
Чара - координатор

Модерация:
Кейла, Мери

Новости форума:


Ну вот мы и сделали таблицу. Вроде всем нравится, а если не нравится - обращайтесь в "Предложения по сайту"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::♥СаВаНнА♥::... » Всё о тиграх


Всё о тиграх

Тем 1 страница 1 из 1

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Всё о тиграх  Акела
0 197 2010-01-22 11:27:46  Акела

Вы здесь » ...::♥СаВаНнА♥::... » Всё о тиграх