Аватары и анимация на GIFr.ru
> Главный администратор форума: ...::♥АкелА♥::...

...::♥СаВаНнА♥::...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую

†Четыре стихии Эльфы и Магия†



Новости игры:


Клан Земли и клан Воды неожиданно организовали нападение на клан Огня. Поразив и уничтожив клан, они наконец добили своих главных врагов, и к этому ещё прибавились им некоторые преимущества.

За это время Глаэдр нигде не появлялся. Никому, даже самому клану Огня, не ясно: бросил он свой клан, или погиб...

К тому времени, когда клан больше не мог продвигаться без своего предводителя, его место неожиданно занял его наследник и племянник Игнус.

†Laurey Kreff† - один из целителей клана Воды и бывший парень Чары - предводительницы клана Воды, неожиданно предал свой клан, и сбежал в клан Огня. У Чары неожиданно появился новый парень - Игнус, и этого никто совсем не ожидал.

За последнее время численность клана Огня намного повысилась, хотя ещё недавно была совсем небольшой.

Мери - предводительница клана Воздуха, вдруг забросила свой клан и перестала появляться, но по многочисленным просьбам, вдруг появилась, и сделала много полезного для клана, чего он не ожидал. Также Мери сделала специальную палатку для оруженосца её клана Сандры.

До этого у Сандры была обида на Мери, которая быстро превратилась в истерику, и угрозы, что она уйдёт из клана, но потом она вдруг вернулась, и, навестив Мери с просьбами, совершенно успокоилась.

Между кланами Воды и Воздуха завелись чрезмерно дружеские отношения, что привело к тому, что оба клана могли навещать друг друга, и заходить в гости. Это скоро произошло и скланом Земли с кланом Воды. Проблема в том, что ранее это было не разрешенно по законам. Огонь в своём отношении с другими кланами был не дружен, пока у Чары с Игнусом не появились серьёзные отношения. Это привело к их дружескому договору, но строгости не изменило, в том числе и закона.

Между тем, Игнус, пришедший внезапно в клан, дивился происшедшему. Он созвал свой клан у небольшого костра в Лагере. Все мгновенно собрались. Совет начался. Появились проблемы: что же с Глаэдром? Игнус уверенн что он мёртв.

В клане Воздуха появилась какая-то эпидемия, видимо насылаемая врагами. С другой стороны, особых врагов у них нет, но ничего ещё не предвиденно...

Чеза решила собрать всех целителей всех кланов, для собрания в полночь. Для общения с их дальними предками, для совещания и для ученья учеников целителей. Прознала о неожиданном собрании только Чеза.

Совет в клане Огня закончился. Всё обсужденно и приняты решения. Игнус дал всем задания. Все разошлись. Между тем, к утёсу пришла Мелисса, ищащая некую траву, чтобы восстановить палатки в клане, и Чеза ищащая целителей для совещания.

Теперь к Игнусу пришли Маэла и Чара. В итоге - непонятие у Маэлы с Игнусом, и ссора у Чары с Игнусом. Все разошлись. У утёса остались лишь Мелисса и Laurey Kreff.

А что же Laurey Kreff? Он пришёл, чтобы попросить, чтобы его приняли в клан.

Ани и Сандра пришли к Мери, чтобы рассказать об эпидемии. Начался переполох, принимаются какие-то меры. Между тем, к Мери пришла и Night Rain. Орёл, с которым она может мысленно общаться сказал ей, что снова появился её клан, в котором она родилась. Она решила пройти и проведать, узнать про него. Мери разрешила ей. Night Rain ушла очень надолго, но обещала вернуться.

Britney вернулась в палату, и тут, заметила орла, пролетавшего по небу. В их краях орлы не водятся, значит он из другого клана, а у клана Огня друзей нету. Britney посчитала обязательным рассказать всё предводителю Игнусу.

Чеза, Чара и Laurey Kreff оказались обротнями. Чеза и Чара - девушки-волки, а Laurey Kreff - парень-пантера.

Чара и Маэла пришли на помощь Мери с эпидемией. Пока результатов особых нет.

Между Элестрой и Laurey Kreff завязались отношения.

Тут и с Laurey Kreff всё стало ясно - он всегда был в клане Огня, он родился там, но... Глаэдр послал его в клан Воды - в клан, с которым они были самыми большими врагами. Послал, чтобы тот разузнал всё и прошпионил.

Теперь, пришёл обратно. В клане Огня, как уже давно известно, новый предводитель, который ни о чём не знает. Перед Laurey Kreff стоит большая проблема....

Для гостей:

Мы очень рады новым зарегестрированным пользователям. Регистрация - дело уникально быстрое: имя, пароль, е-мейл и всё! Всего лишь! Ничего не стоит просто взять и зарегестрироваться у нас на форуме! К тому же, доставить нам огромную радость! Наша игра, не такая как другие. Она особая. Она очень интересная, затягивающая. У нас отлично развивается очень интересный сюжет, ничуть не хуже, чем в любой самой интересной книжке. Регестрируйтесь, помогайте нам, играйте, заодно и получайте удовольствие!.

Время и дата:


Spring, 3-ая луна, May (Май)



Полезные ссылки:


Гостевая
Админка и модерка
Анкеты
Реклама
Карта сайта
Сюжет
Информация о персонажах
О кланах
Отношения
Активные пользователи
Статистика

Администрация:



Маэла - главный админ
Чара - координатор

Модерация:
Кейла, Мери

Новости форума:


Ну вот мы и сделали таблицу. Вроде всем нравится, а если не нравится - обращайтесь в "Предложения по сайту"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::♥СаВаНнА♥::... » Лунное озеро » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это Лунное озеро. Оно небольшое, чёрное.  Ночью, в нём всегда отражается луна, оно становится очень таинственным и загадочным. Тут жутковато... Вечером, когда луны ещё нету, тут ходить опасно - темно вокруг, оно само чёрное, его просто не видно. Ночью, не так опасно, ведь луна хорошо освещает его. Вся проблема в том, что это озеро опасно: большие гладкие камни в нём, вдруг оказываются ядовитыми водорослями...

0

2

Я поднялась на самый высокий камень Зеркального родника, а потом, спрыгнула по другую сторону - на землю. И побежала через лес. Бежала в противоположную сторону Лесной реки и Зеркального родника. Бежала, бежала, бежала по лесу... Лес становился всё гуще и гуще, всё темнее, и темнее... Я почти ничего не видела, и уже несколько раз ветки попадали мне в глаза... Тогда я сбавила темп, а потом и вовсе остановилась... Стала вглядываться в темноту... Всоре, всё больше привыкла к ней.  Вдруг, услышала у-уканье совы, да такое внеапное и громкое, что я вздрогнула. Потом, кто-то задел моё ухо... Я посмотрела вверх - это было крыло совы, она летела прямо над моей головой. Большая, красивая... Я не отводила от неё глаз, и провожала её взглядом... Потом вдруг решила побежать за ней... Она будто и не видела и не слышала меня, и спокойно летела себе... Мне показалось, что она не просто летала, а летела именно в какое-то определённое место, а не просто, как многие птицы, кружила в воздухе и наслаждалась свободой... Я бежала и бежала за ней, почти час, лес редел, но не светлел, и я поняла, что приближается ночь... Нконец, я увидела впереди закат... Красивый закат... Я любовалась им, но не остановливалась. бежал, что есть силы... Ярко-красное, как огонь солнце, чуть выше - светло-красное небо, потом розовое, потом сиреневое, потом фиолетовое, и наконец, заканчивало закат и окутывало всё оставшееся наверху пространство - чёрное небо... Местами звёзды, но их было ещё немного... Луны не видно - либо ещё не взошла, либо деревья загораживают... Когда я ещё немного пробежала за совой, убедилась во втором варианте - луну тогда закрывали деревья... Но теперь, я чётко видела её... Хотя иногда, деревья её загораживали, а потом, снова убегали назад, и показывали мрачное небо... И луну... Я долго бежала за совой, и не останавливалась... Я поняла - нельзя же целый час летать просто так - эта сова точно летит куда-то по делу. и как вижу я, далеко... Но вдруг, как только эта мысль прилетела, я увидела, что передо мной - озеро... Над ним луна... Мысль появилась, и сразу же улетела, потому что меня ухватило огромное любопытство, что же это за озеро, и неужели я наконецвышла из этого леса?!! Да-да, это так! Урррааааа!!!!!!!!!! Ну, первым делом, я естественно, легла спать. Усилий не потребовалось - сон пришёл мгновенно...
Вот я и проснулась! Выспалась хорошенечко... -"Может, покупаться в озере?.."- подумала я.И тут же увидла, как лягушка всплыла наповерхность воды, и прыгнула на камень. Камень, вдруг, оказался чем-то странным, неизвестным, неизведанным.. Он поменял форму, провалился под воду, и ухватил за собой лягушку... Она, бедная, карабалась, и пыталсь всплыть, но у неё так и не получилось... В итоге, на воде лишь остались круги, которые вначале были маленькие, а потом всё увеличивались, и исчезали, увеличивались и исчезали... Так продолжалось несколько минут, но потом, вода успокоилась, как ни в чём не бывало, и жуткий "камень" снова всплыл на поверхность воды... Я отошла оттуда подальше, моё сердце забилось. Я посмотрела на сову. Она сидела на ветке, и смотрела на меня. Наши взгляды встретились, и я заметила в её взгляде: "Беги отсюда, бегиии...". Я немного постояла, потом снова посмотрела на сову, и ринулась в лес... Через час, когда я блуждала по лес, меня охватило огромное любопытство, и я, почему-то просто сосчитала своим долгом найти Лунное озеро, и посмотреть что же там случилось.. Я долго искала его, и наконец, нашла... А там...
---> Ручей в овраге.

0

3

Я выбежала на Лунное озеро. оно было чёрным, а в воздухе пахло ядовитыми водорослями. Как ни странно меня начало клонить в сон, но я не стала спать. Озеро было небольшим, и я побежала вокруг него. Сзади послышался лай.Человек не понял, что это за чёрное озеро. Одна собака попила из озера и тот час умерла от яда. Человек зевнул и решил поспать, но вдруг увидел меня. Сон его быстро покинул и он погнал лошадь. Я бежала и бежала вокруг озера, а человек гнал лошадь. Он меня мог догнать, и я юркнула в кусты. Человек проехал мимо и начал гадать куда я делась. Я вышла из кустов и побежала к другим. Человек выстрелил в кусты, но меня там не было. Я начала бегать по кустам, но человек и не попадал в меня. Вдруг у него кончились патроны, а я воспользовавшись моментом побежала дальше.
---> Тропический лес

0

4

Мы оказались около Лунного озера, и мы увидели недалеко от воды умирающую медведицу. Я подбежала к ней, и конрад слез с меня.
- Мама, держись. - сказал Конрад и вылил воду в рот медведицы.
Медведица открыла глаза, и облизнула своего сына. Её раны зажили, и Конрад посмотрел на меня, но я убежала давно. Я не хотела рисковать и убежала, пока медведица не очнулась. Он расстроился, что я не попращалась, а он со мной не попращался. Он  с мамой пошёл домой, и пока его мать проходила мимо, я вылезла из кустов и сказала:
- Эй, Конрад.
Медвежонок повернулся и увидел меня.
- Анью.
Он обрадывался мне и подбежал ко мне.
- Я думал ты совсем ушла.
- Как я могла уйти не попращавшись.
- Мы всё-таки смогли стать друзьями. Я запомнил всё что ты мне сказала и научила, и теперь я буду так и следовать. Я буду скучать по тебе Анью.
- Я тоже буду скучать.
- Прощай Анью.
- Прощай Конрад.
Я убежала в кусты, а Конрад побежал к маме. Я уверена, что это было не прощанием. Я знала, что мы ещё встретимся. Закончив своё приключение я пошла домой.

0

5

*Зеркальный родник*
Ночь бежала вперёд, теперь она не убегала, нет, она бежала и наслаждалась жизнью. Наконец то я взрослая, почему-то вспомнила она, ведь Ночь уже давно взрослая...Вдруг раздалось рычание, очень похожие на прежнее, но громче и яростнее.
-Ну, привет, шавка, наверное забыла, что у тигров есть когти -прорычал самец.
-Ну, привет киса - грубо сказала Ночь. -Я думала, что тебя лишили когтей львы, или волки.
-Волки?! Красные?! Где?! -вдруг зрачки тигра расширились и он стал озираться по сторонам.
Ночь, воспользовалась шансом и отбежав на приличное расстояние крикнула.
-Простофиля!!! Они Слева!!! - не удержалась и крикнула собака. Тигр в панике удрал в правую сторону. "Теперь ты меня долго не будешь вспоминать, пойду в тропический лес, там можно хорошенько отдохнуть"
---Тропический лес---

0

6

Ночь устало приплелась к озеру.Солнце уже зашло и на небе стали появляться звёзды.Она легла около кустов папоротника.Гладь озера немного колыхалась и отражала в себе ночное небо.Кажется завтра Акела будет сильно кричать на меня не найдя меня в яслях и за опоздание на тренировку.Устало зевнула Ночь.Она подошла к воде и полакала немного.Вернувшись обратно её стало немного неудобно на этом месте и она перебралась в лежащее рядом пустое бревно.Свернувшись там клубочком Ночь только захотела закрыть глаза и погрузиться в сон,но тут ночь прорвал громкий птичий крик.Она вылезла и посмотрела на верх,вниз падал большой орёл.Интересно что он делает ночью около озера.Ну и ладно я его прикончу завтра будет что поесть!Ночь подошла поближе и стала ждать.Орёд упал и стал подползать в укрытие.Малышка даже опешила он просто не замечал свою смерть,но по смотря на него она сильно удивилась.Это был ещё молодой орёл,наверное возрастом поменьше или немного побольше её.Орёл подполз под папоротники и стал тяжело дышать.Ночь подошла поближе и наклонилась.Он резко повернул голову и стал говорить на её языке.Прошу не убивай меня.Я тебе ещё пригожусь.Я могу стать твоим хранителем!!!Малышка опешила,она незнала что сказать.Голос как будто пропал и она лишь тольок кивнула.Орёл снова заговорил Я...меня зовут....Mottled.А тебя? Ночь стояла и еле выдавила своё имя.Стал накрапывать дождь.Она сглотнула комок в горле.Пошли я отнесу тебя в бревно там сухо и тепло.Орёл поклонился ей и и дал взять себя за шею.Ночь отнесла его в дупло и заползла сама.Свернувшись клубочком она легла и пыталась уснуть.Орёл посмотрел на неё и в тот же момент капнув слезу себе на сломанное крыло вылечил.Он лёг напротив.Я надеюсь он не заклюёт меня ночью.Подумала Ночь и погрузилась в сон.Перед её глазами всплывали картинки сегодняшнего путешествия.Но вскоре усталось взяла своё и все беспокойства как рукой сняло.

Отредактировано Лунная Ночь (2010-04-18 17:28:19)

0


Вы здесь » ...::♥СаВаНнА♥::... » Лунное озеро » Лунное озеро