Аватары и анимация на GIFr.ru
> Главный администратор форума: ...::♥АкелА♥::...

...::♥СаВаНнА♥::...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую

†Четыре стихии Эльфы и Магия†



Новости игры:


Клан Земли и клан Воды неожиданно организовали нападение на клан Огня. Поразив и уничтожив клан, они наконец добили своих главных врагов, и к этому ещё прибавились им некоторые преимущества.

За это время Глаэдр нигде не появлялся. Никому, даже самому клану Огня, не ясно: бросил он свой клан, или погиб...

К тому времени, когда клан больше не мог продвигаться без своего предводителя, его место неожиданно занял его наследник и племянник Игнус.

†Laurey Kreff† - один из целителей клана Воды и бывший парень Чары - предводительницы клана Воды, неожиданно предал свой клан, и сбежал в клан Огня. У Чары неожиданно появился новый парень - Игнус, и этого никто совсем не ожидал.

За последнее время численность клана Огня намного повысилась, хотя ещё недавно была совсем небольшой.

Мери - предводительница клана Воздуха, вдруг забросила свой клан и перестала появляться, но по многочисленным просьбам, вдруг появилась, и сделала много полезного для клана, чего он не ожидал. Также Мери сделала специальную палатку для оруженосца её клана Сандры.

До этого у Сандры была обида на Мери, которая быстро превратилась в истерику, и угрозы, что она уйдёт из клана, но потом она вдруг вернулась, и, навестив Мери с просьбами, совершенно успокоилась.

Между кланами Воды и Воздуха завелись чрезмерно дружеские отношения, что привело к тому, что оба клана могли навещать друг друга, и заходить в гости. Это скоро произошло и скланом Земли с кланом Воды. Проблема в том, что ранее это было не разрешенно по законам. Огонь в своём отношении с другими кланами был не дружен, пока у Чары с Игнусом не появились серьёзные отношения. Это привело к их дружескому договору, но строгости не изменило, в том числе и закона.

Между тем, Игнус, пришедший внезапно в клан, дивился происшедшему. Он созвал свой клан у небольшого костра в Лагере. Все мгновенно собрались. Совет начался. Появились проблемы: что же с Глаэдром? Игнус уверенн что он мёртв.

В клане Воздуха появилась какая-то эпидемия, видимо насылаемая врагами. С другой стороны, особых врагов у них нет, но ничего ещё не предвиденно...

Чеза решила собрать всех целителей всех кланов, для собрания в полночь. Для общения с их дальними предками, для совещания и для ученья учеников целителей. Прознала о неожиданном собрании только Чеза.

Совет в клане Огня закончился. Всё обсужденно и приняты решения. Игнус дал всем задания. Все разошлись. Между тем, к утёсу пришла Мелисса, ищащая некую траву, чтобы восстановить палатки в клане, и Чеза ищащая целителей для совещания.

Теперь к Игнусу пришли Маэла и Чара. В итоге - непонятие у Маэлы с Игнусом, и ссора у Чары с Игнусом. Все разошлись. У утёса остались лишь Мелисса и Laurey Kreff.

А что же Laurey Kreff? Он пришёл, чтобы попросить, чтобы его приняли в клан.

Ани и Сандра пришли к Мери, чтобы рассказать об эпидемии. Начался переполох, принимаются какие-то меры. Между тем, к Мери пришла и Night Rain. Орёл, с которым она может мысленно общаться сказал ей, что снова появился её клан, в котором она родилась. Она решила пройти и проведать, узнать про него. Мери разрешила ей. Night Rain ушла очень надолго, но обещала вернуться.

Britney вернулась в палату, и тут, заметила орла, пролетавшего по небу. В их краях орлы не водятся, значит он из другого клана, а у клана Огня друзей нету. Britney посчитала обязательным рассказать всё предводителю Игнусу.

Чеза, Чара и Laurey Kreff оказались обротнями. Чеза и Чара - девушки-волки, а Laurey Kreff - парень-пантера.

Чара и Маэла пришли на помощь Мери с эпидемией. Пока результатов особых нет.

Между Элестрой и Laurey Kreff завязались отношения.

Тут и с Laurey Kreff всё стало ясно - он всегда был в клане Огня, он родился там, но... Глаэдр послал его в клан Воды - в клан, с которым они были самыми большими врагами. Послал, чтобы тот разузнал всё и прошпионил.

Теперь, пришёл обратно. В клане Огня, как уже давно известно, новый предводитель, который ни о чём не знает. Перед Laurey Kreff стоит большая проблема....

Для гостей:

Мы очень рады новым зарегестрированным пользователям. Регистрация - дело уникально быстрое: имя, пароль, е-мейл и всё! Всего лишь! Ничего не стоит просто взять и зарегестрироваться у нас на форуме! К тому же, доставить нам огромную радость! Наша игра, не такая как другие. Она особая. Она очень интересная, затягивающая. У нас отлично развивается очень интересный сюжет, ничуть не хуже, чем в любой самой интересной книжке. Регестрируйтесь, помогайте нам, играйте, заодно и получайте удовольствие!.

Время и дата:


Spring, 3-ая луна, May (Май)



Полезные ссылки:


Гостевая
Админка и модерка
Анкеты
Реклама
Карта сайта
Сюжет
Информация о персонажах
О кланах
Отношения
Активные пользователи
Статистика

Администрация:



Маэла - главный админ
Чара - координатор

Модерация:
Кейла, Мери

Новости форума:


Ну вот мы и сделали таблицу. Вроде всем нравится, а если не нравится - обращайтесь в "Предложения по сайту"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::♥СаВаНнА♥::... » Заработок » Заработок


Заработок

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

просим задания на нужную цену!!!!!!!!!!!!!!!

как проходить задания?
вам дают список мест, по которым надо пройти и количество строчек, сколько надо написать. в категории "свободные земли" - места, которые, возможно, указанны в вашем задании.вы описываете своё путешествие ("я встала, пошла, поют птички, ручьи...") и в каждом месте надо написать не меньше данного вам кол-ва строчек. всё просто!

называйте примерную цену задания, какое вы хотите! чем больше цена, тем больше задание!

Итак.
Задание на 10$:
1 место, 1 день, по 2 строчки.
Задание на 50$:
3 места, 1 день, по 2 строчки.

Задание на 100$:
5 мест, 2 дня, по 3 строчек.
Задание на 200$:
6 мест, 2 дня, по 4 строчек.
Задание на 300$:
7 мест, 2 дня по 5 строчек.

Задание на 400$:
8 мест, 3 дня, по 6 строчек.
Задание на 500$:
9 мест, 3 дня, по 7 строчек.
Задание на 600$:

Задание на 700$:
10 мест, 4 дня, по 8 строчек.
Задание на 800$:
11 мест, 4 дня, по 9 строчек.
Задание на 900$:
12 мест, 4 дня, по 10 строчек.

Задание на 1000$:
13 мест, 5 дней, по 11 строчек.
Задание на 1100$:
14 мест, 5 дней, по 12 строчек.
и т.д.

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ В ЗАДАНИИ ВЫ НАПИШИТЕ ЕЩЁ КАКОЕ-ТО КОЛ-ВО ЛИШНИХ СТРОЧЕК, ТО ЗА ЭТО, ВАМ ДАДУТ ПРЕМИЮ! ЗА КАЖДУЮ ПОЛНУЮ СТРОЧКУ ПО 10$!!!

Обязательно!!! Если вы сделали задание, сообщите об этом в Заработке!!!

0

2

за 10 чёнить=)))

0

3

ок. только предупреждаю: купить можно оружиеминимум за 200!

0

4

Лови, Лунная Ночь!
Задание на 10$:
Глубокий лес, 1 день, по 2 строчки.

0

5

Обязательно!!! Если вы сделали задание, сообщите об этом в Заработке!!!

0

6

Ладно, Лунная Ночь! В этот раз можешь не сообщать. Короче, Лунная Ночь, получай:
10$ + награда за лишние строчки 20$.
Итого: 30$ получает Лунная Ночь!
Посмотри в профиль, остальное. Там увидишь!

0

7

Задание на 400 беру!

0

8

Задание на 400$:
8 мест, 3 дня, по 6 строчек.
Сделано!

0

9

Заработок:
400$
Премия за лишние строчки:
1310$
Итого:
1710$

0

10

давай мне за 50=)

0

11

на 700$

0

12

Воительница, лови:
Задание на 700$:
Глубокий лес, Лесная полянка, Солнечная поляна, Лесная река, Зеркальный родник, Лунное озеро, Тропический лес, Ручей в овраге, Долина Ветров, Скала Золотого орла.
время прохождения: 4 дня
писать по: 8 строчек.
давай, начинай!

0

13

Акела написал(а):

Задание на 100$:
5 мест, 2 дня, по 3 строчек.

Можно мне?

0

14

Для начала дай мне за 10$

0

15

Ночь написал(а):

Задание на 100$:
5 мест, 2 дня, по 3 строчек.Можно мне?

Ночь, конечно:
Глубокий лес, Лесная полянка, Солнечная поляна, Лесная река, Зеркальный родник.
время прохождения: 2 дня
писать по: 3 строчки

0

16

1 место, 1 день, по 2 строчки.
Анью, лови:
Задание на 10$:
Глубокий лес.
время прохождения: 1 день с первого сообщения.
писать по: 2 строчки.

0

17

Готово. Задание выполнено.

0

18

Анью, молодец!
Заработок:
10$
Премия за лишние строчки:
70$
Итого:
80$

0

19

Спасибо))) Можно теперь за 100$?

0

20

для Анью:
Задание на 100$:
Глубокий лес, Лесная полянка, Солнечная поляна, Лесная река,  Зеркальный родник.
время прохождения: 2 дня с первого сообщения
писать: по 3 строчки.

0

21

Моё задание было на два дня, но я справилась за один вечер. Задание выполнено.

0

22

Анью
молодец! держи:
заработок: 100$
премия: 410$
итого:
510$ твои!

0

23

Спасибо))) Дайка мне за 400.

0

24

Задание на 400$:
Глубокий лес, Лесная полянка, Солнечная поляна, Лесная река, Зеркальный ролдник, Лунное озеро, Тропический лес., Ручей в овраге.
время прохождения: 3 дня с первого сообщения
писать по: 6 строчек

0

25

Задание выполнено))))

0

26

О_о! Отлично поработала!
Заработок: 400$
Премия: 640$
Итого: 1040$ твои!
задание выполнено на цену больше 1000$, за это полагается особая премия:
теперь, в каждом задании ты будешь получать на одну меньше тем, а цена меняться не будет! молодец

0

27

Акела у меня вопрос, а их надо посетить в том порядке, в котором ты написала, или как?

0

28

Можно мне за 200$?

0

29

Ночь написал(а):

а их надо посетить в том порядке, в котором ты написала

да только по порядку.
Анью
опять? ого!! держи:
Задание на 200$:
Глубокий лес, Лесная полянка, Солнечная поляна, Лесная река, Зеркальный ролдник, Лунное озеро.
время прохождения:2 дня с первого сообщения
писать по: 4 строчки
слушай, Анью, а чё ты столько заданий беёшь? не пора бы уже и оружие купить, да побороться с кем нибудь?..

0

30

Ня!!! Акела я кончила!

0

31

Заработок и премия...
Итого: держи свои 200$

0

32

Акела написал(а):

слушай, Анью, а чё ты столько заданий беёшь? не пора бы уже и оружие купить, да побороться с кем нибудь?..

Это было пока последним заданием. Я просто хотела подкопить, чтобы купить оружие и логово. Прошу принимать работу, я выполнила задание.

0

33

Анью
держи свои 200$!

0

34

Можно мне на 50$ ?)

0

35

Задание на 50$:
Глубокий лес, Лесная полянка, Солнечная поляна.
1 день, по 2 строчки.

0

36

Акела написал(а):

Задание на 300$:
7 мест, 2 дня по 5 строчек.

Можно мне попробовать

0

37

Держи Ночь.
Задание на 300$:
Глубокий лес, Лесная полянка, Солнечная поляна, Лесная река, Зеркальный родник, Лунное озеро, Тропический лес..
время прохождения: 2 дня с первого сообщения
писать по: 5 строчек

0

38

Я справилась за один вечер

0

39

рррррр вы бяки я так то за 50 просила а мне некто ничего не даёт так что за потраченное время за 100!!!!=(

0

40

Лунная Ночь
Ручей в овраге,Скала Золотого Орла,Пещера в скале,Ледяная река,Лунное озеро
Заомни 2 дня по 3 строки.=)

0

41

Акела НОРМАЛЬНО!!! А где мой зароботок? Я ОЧЕНЬ давно справилась и ОЧЕНЬ давно опсалась, а ты даже ничего не сказала!!!

0

42

Лунная ночь
100$ да плюс 225$ за дополнительные сточки то того 325$
Ночь
сейчас всё сделаю и вот твоя премия:
300$ и за лишние строчки 40$ того 340$

0

43

беру опять за 100!

0

44

Вот держи:
Лесная полянка,лесная река.тропический лес,долина ветров,снежный лес.
Поскольку самама попросила начнёшь с завтрашнего дня или с сегодняшнего вечера

0

45

Акела
Ну, накенецто, спасибо

0

46

я всё!

0

47

молодец!вот твои 180$

0

48

Хм хм прошу за 200

0

49

хорошо вот держи
задание на 200$
глубокий лес,лесная полянка,лесная река,ручей в овраге,долинаветров,солнечная поляна.

0


Вы здесь » ...::♥СаВаНнА♥::... » Заработок » Заработок