Аватары и анимация на GIFr.ru
> Главный администратор форума: ...::♥АкелА♥::...

...::♥СаВаНнА♥::...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую

†Четыре стихии Эльфы и Магия†



Новости игры:


Клан Земли и клан Воды неожиданно организовали нападение на клан Огня. Поразив и уничтожив клан, они наконец добили своих главных врагов, и к этому ещё прибавились им некоторые преимущества.

За это время Глаэдр нигде не появлялся. Никому, даже самому клану Огня, не ясно: бросил он свой клан, или погиб...

К тому времени, когда клан больше не мог продвигаться без своего предводителя, его место неожиданно занял его наследник и племянник Игнус.

†Laurey Kreff† - один из целителей клана Воды и бывший парень Чары - предводительницы клана Воды, неожиданно предал свой клан, и сбежал в клан Огня. У Чары неожиданно появился новый парень - Игнус, и этого никто совсем не ожидал.

За последнее время численность клана Огня намного повысилась, хотя ещё недавно была совсем небольшой.

Мери - предводительница клана Воздуха, вдруг забросила свой клан и перестала появляться, но по многочисленным просьбам, вдруг появилась, и сделала много полезного для клана, чего он не ожидал. Также Мери сделала специальную палатку для оруженосца её клана Сандры.

До этого у Сандры была обида на Мери, которая быстро превратилась в истерику, и угрозы, что она уйдёт из клана, но потом она вдруг вернулась, и, навестив Мери с просьбами, совершенно успокоилась.

Между кланами Воды и Воздуха завелись чрезмерно дружеские отношения, что привело к тому, что оба клана могли навещать друг друга, и заходить в гости. Это скоро произошло и скланом Земли с кланом Воды. Проблема в том, что ранее это было не разрешенно по законам. Огонь в своём отношении с другими кланами был не дружен, пока у Чары с Игнусом не появились серьёзные отношения. Это привело к их дружескому договору, но строгости не изменило, в том числе и закона.

Между тем, Игнус, пришедший внезапно в клан, дивился происшедшему. Он созвал свой клан у небольшого костра в Лагере. Все мгновенно собрались. Совет начался. Появились проблемы: что же с Глаэдром? Игнус уверенн что он мёртв.

В клане Воздуха появилась какая-то эпидемия, видимо насылаемая врагами. С другой стороны, особых врагов у них нет, но ничего ещё не предвиденно...

Чеза решила собрать всех целителей всех кланов, для собрания в полночь. Для общения с их дальними предками, для совещания и для ученья учеников целителей. Прознала о неожиданном собрании только Чеза.

Совет в клане Огня закончился. Всё обсужденно и приняты решения. Игнус дал всем задания. Все разошлись. Между тем, к утёсу пришла Мелисса, ищащая некую траву, чтобы восстановить палатки в клане, и Чеза ищащая целителей для совещания.

Теперь к Игнусу пришли Маэла и Чара. В итоге - непонятие у Маэлы с Игнусом, и ссора у Чары с Игнусом. Все разошлись. У утёса остались лишь Мелисса и Laurey Kreff.

А что же Laurey Kreff? Он пришёл, чтобы попросить, чтобы его приняли в клан.

Ани и Сандра пришли к Мери, чтобы рассказать об эпидемии. Начался переполох, принимаются какие-то меры. Между тем, к Мери пришла и Night Rain. Орёл, с которым она может мысленно общаться сказал ей, что снова появился её клан, в котором она родилась. Она решила пройти и проведать, узнать про него. Мери разрешила ей. Night Rain ушла очень надолго, но обещала вернуться.

Britney вернулась в палату, и тут, заметила орла, пролетавшего по небу. В их краях орлы не водятся, значит он из другого клана, а у клана Огня друзей нету. Britney посчитала обязательным рассказать всё предводителю Игнусу.

Чеза, Чара и Laurey Kreff оказались обротнями. Чеза и Чара - девушки-волки, а Laurey Kreff - парень-пантера.

Чара и Маэла пришли на помощь Мери с эпидемией. Пока результатов особых нет.

Между Элестрой и Laurey Kreff завязались отношения.

Тут и с Laurey Kreff всё стало ясно - он всегда был в клане Огня, он родился там, но... Глаэдр послал его в клан Воды - в клан, с которым они были самыми большими врагами. Послал, чтобы тот разузнал всё и прошпионил.

Теперь, пришёл обратно. В клане Огня, как уже давно известно, новый предводитель, который ни о чём не знает. Перед Laurey Kreff стоит большая проблема....

Для гостей:

Мы очень рады новым зарегестрированным пользователям. Регистрация - дело уникально быстрое: имя, пароль, е-мейл и всё! Всего лишь! Ничего не стоит просто взять и зарегестрироваться у нас на форуме! К тому же, доставить нам огромную радость! Наша игра, не такая как другие. Она особая. Она очень интересная, затягивающая. У нас отлично развивается очень интересный сюжет, ничуть не хуже, чем в любой самой интересной книжке. Регестрируйтесь, помогайте нам, играйте, заодно и получайте удовольствие!.

Время и дата:


Spring, 3-ая луна, May (Май)



Полезные ссылки:


Гостевая
Админка и модерка
Анкеты
Реклама
Карта сайта
Сюжет
Информация о персонажах
О кланах
Отношения
Активные пользователи
Статистика

Администрация:



Маэла - главный админ
Чара - координатор

Модерация:
Кейла, Мери

Новости форума:


Ну вот мы и сделали таблицу. Вроде всем нравится, а если не нравится - обращайтесь в "Предложения по сайту"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::♥СаВаНнА♥::... » Зеркальный родник » Зеркальный родник


Зеркальный родник

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это зеркальный родник. Вода в нём настолько чиста, что если её выпить, можно вылечиться почти от всех болезней. К тому же, на его берегах, а точнее, больших, ровных камнях, частично покртых мхом, растут целебные растения. Вокруг - лес, тишина... Лишь журчание воды родника, падающей с камней нарушает её...

0

2

<---Детская
--->Зеркальный родник
Ночь ступила на мягкую топкую землю очень устав после долгого пути.Приземлившись на первый камень она растянулась на мхе и стала вслушиваться в  шум родника.Он приятно убаюкивал маленькую волчцу.Она услышала в шопоте воды отчётливый голос отца Я только что угас,теперь хочу передать тебе свою силу и отвагу будь смелой и решительной.Вырасти достойной воительницей!!! Очнувшись от сна или видения Лунная Ночь в испуге и маленьких слезах побежала обратно в детскую.
--->Детская

0

3

Я долго шла чрез Глубокий лес. Шум бушующей реки постепенно угасал с каждою минутой... А я всё шла, шла как можно дальше от неё, пыталась, как могла забыть то, что только что произошло со мной... Шок и страх постепенно спадали. Сердце успокаивалось, и билось всё тише и реже... Наконец, мои ноги так устали, что  невольно подкосилась, и упала на живот... Положение было не очень удобное, но сил перевернуться не было. Наконец, я привыкла, закрыла глаза, и попыталсь заснуть... Ничего не получалось, эмоции, шок и страх бороли  ужасную усталость... Тогда, я заставила себя не открывать глаз, и не вспоминать ничего... Дальний шум реки, и ближайший звон ручейка, которого я услышала только потом, когда легла спать, убаюкивали меня, и будто пели сладкую, нежную усыпляющую песню... Это действовало, и наконец, я заснула...
Проснулась от яркого света - луч солнца, едва проникший через лес, но уже попавший мне прямо в глаз, разбудил меня, и на одну секунду, мне показалось, скорее даже, приснилось или приудилось, будто я на Солнечной поляне, где так сильно светит солнце, и так приятно грет шёрстку... Но это быстро прошло, и я открыла глаза. Быстро встала, чтобы уклонить морду от луча, и почувствовала сильную боль в лапе... Она затекла, и я, когда уже продолжала свой путь, долго хромала...
И вот, я наконец дошла до того места, откуда так приятно венел ручей... Впоследствии, это оказался родник, да такой чистый, что показалось, будто я в пещере... Да, действительно, зеркально-чистый родник, а сверху и по сторонам - темно, как в пещере. И явначале действительно так подумала, подумала, что это вход в пещеру, пока не огляделась... Вокруг просто были деревья, заслонявшие солнце, а посередине - родник. Я поняла, что это Зеркальный родник. Подошла к берегу, и немного попила... Говорят, что тут лечатся от многих болезней... А почему бы и нет? Ведь я не знаю все свои болезни! Вот и профилактика! И попробовала травки, которая растёт между камнями... 
- Фуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!! Ужас какой!!! Какая гадость!!! Какая мерзость!!! - не сдержавшись прокричала я на весь лес, и тут же запила водичкой. Вдруг (а я стояла на камнях), я стала скользить с камней. Меня резко потянуло вперёд, если бы не пчела, которую я увидела перед собо, и со страху резко отстронилась назад, я бы уже давным давно, загрязняла родник своей шерстью... -"Всё, хватит, надоело! Иду дальше!"- Решила я, и продолжила своё путешествие...
---> Лунное озеро.

0

4

Я слышала про Зеркальный Родник, и что его вода может исцелить почти любую рану или болезнь. Также вокруг него есть целебные растения. Я услышала звук водопада и направилась к нему. Я вышла из леса и увидела красивое место. Был красивый водопад, и тихая вода. Я подошла к воде и опустилась в воду. Я почувствовала, что во мне происходят изменения. Я выбралась из воды, и я больше не хромала, а от раны остались воспоминания. После долгого пути я легла на камни отдохнуть. Моё приключения подошло к концу. Я пережила много опасностей, но я смогла выжить. Скоро солнце село и вышла полная луна. Я забралась на скалу и посмотрела на звёзды. Я вспомнила что когда я переплывала реку, я увидела своего учителя и второго отца. Я вспомнило, что он мне рассказывал, что волки когда умирают на небе загорается новая звезда. Я нашла звезды своей семьи и звезду моего второго отца. Вдруг подул ветер, и он развеял мою белую шерсть. Я слышала вой в ветре и я завыла в тон ветру. Тогда я пела вместе с моей семьёй и другими умершими волками. Вскоре я нашла пещеру, и я заснула.

Я проснулась ещё до рассвета. Я любила встречать рассвет. Пришло время возвращаться домой. Я соскучилось по моей сестре Акеле. Я попила из чудесной воды. И с новыми силами побежала домой.

0

5

Я выбежала на Зеркальный родник. Это место было прекрасным, и мне не хотелось осквернять его людской кровью и собачьей тоже. У меня горло пересохло, и я подошла к воде и попила. Не успела я перевести дыхание, как послышались звуки людей и собак. Я залезла на скалы и затаилась. Люди подъехали и начали разговаривать куда я делась. Они взяли фляжку и хотели взять воду из родника. Вода была прекрасной и я не хотела чтобы людские руки её испортили. Я встала и зарычала. Собаки были привязаны и только загавкали, а люди взяли ружья и начали стрелять. Я спрыгнула со скалы и побежали в укрытие. У людей кончились патроны в ружьях и я побежала на них. Я повалила одного человека, а второй убежал. Я посмотрела на своего пленника и начала добираться ему до горла. Он всё время закрывал горло руками, но я лапами оттолкнула руки и вонзила зубы в охотника. Человек перестал сопротивляться. Он умер. Второй всё таки вернулся и увидел меня над телом. Я только зарычала и убежала. Охотник поклялся убить меня. Ведь оба других охотника, которых я убила были его братьями.
---> Лунное озеро

0

6

*Лесная река*
Стой! всё ещё продолжала кричать это Ночь. -Фигу! Какой идиот остановиться, когда его хотят убить? сказал фенёк и на бегу показал язык. -Ахтымелкийц паршивец! Ушей тебе не сносить -прорычала собака. Она прыгнула на лиса и вонзила свои клыки в ухо Фени. -Ай!!! Отпусти больно! запищал лисёнок и стал молотить своими маленькими лапками по замле. -Ага, не ври! Я тебя чть куснула! собака отпустила щенка, а потом дала небольшой пинок. -Да ну тебя. Ты мне не помог! И благодапря тебе я заработала шишку ирану! рыкнула собака. -Значит сама виновата. Чау! сказал нахалёнок и побежал прочь. "Пф, скатертью дорожка" собака подошла к прохладному роднику и тстала пить воду. Утолив жажду, собака побрела куда-то вдаль.
-Пока незнаю...-

0

7

Мы наконец достигли своей цели. мы увидели прекрасный водопад и Конрад сказал:
- Это ещё прекраснее, чем Солнечная поляна.
- Я хочу тебя обрадовать. Это и есть Зеркальный родник.
- Ура! Мы добрались.
- Теперь веди сюда свою маму и скажи ей отпить этой воды.
- Анью, понимаешь, когда моя мама упала, она больше не смогла встать.
- И где она упала?
- Там. - сказал Конрад и показал на тёмное место, где Было Лунное озеро.
- Только не это. Твоя мама в опасности. Нам нужно набрать воды и отнести её ей, пока не поздно. Только вот в чём.
Мы нашли небольшой пенёк, и конрад смог его выдрать. Он коготками сделал дырку в нём и набрал воды из родника. Он взял пенёк и встал на задние лапы.
- Ты уверен что справишься? - спросила я.
- Надеюсь.
- Садись на меня.
Мдвежонок сел на меня и крепко взял пенёк. Я помчалась к Лунному озеру и надеялас, что мы не опазадаем.
---> Лунное озеро.

0

8

*Лесная река*
Ночь шла в уверенности того, что она идёт правильно. Она хотела идти в своё логово. Она весело шагала в предвкушении увидеть Марка (он брат Ночи). Ночь шла в полной веренности своей памяти до тех пор, пока не наступила в воду и не врезаласть в камень.
-Чёрт! Сколько я сегдоня врезалась?! Так и сотресение не далеко получить! -крикнула Ночь. Собака огляделась.
-Чёрт!!! - ещё громче заорала она, - Я не туда пришла!!!
---По направлению к Лунному озеру---

0

9

Акела вспрыгнула на скользкиц камень и удержалась,легла по добней и стала смотреть в гладь родника.Тту подоспела и Ночь.Вмесет их чёрные отражения так карсиво расплывались в воде.Акела заметила как сильно похожи их отражени Ночб словна она сама в молодости.Я надеюсь она вырастет такойже умной и храброй как её мать!Подумала она продолжая смотреть в родник.

0

10

Ночь потёрлась носом о шею матери и сказала Ладно я побегу мне здесь слишком скушно я лучше с другими побегаю.А затвра мы будем тренировтатся?Спросила малышка вставая с камня и опускаясь на зумлю.

0

11

Хорошо но учти приду в этоже время будь готова!А теперь иди! Акела улыбнулась и смотрела наудаляющюяся дочь.

0


Вы здесь » ...::♥СаВаНнА♥::... » Зеркальный родник » Зеркальный родник