...::♥СаВаНнА♥::...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ...::♥СаВаНнА♥::... » Детский сад » Детская

Детская

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это пещера, где восномном находятся все малыши всех кланов. Она не разделена на части, поэтому, в ней собираются все - и волки. и львы, и дикие собаки и тигры. Тут они играют, учатся охотиться, спят. Но едят малыши только на территории своего клана.
Молодец, Ночь, хорошо!
Акела.

увеличить

0

2

Лунная Ночь проснулась в пещере.Рядом лежали спящие детёныши она решила что пока все спят непрочь былобы и погулять.Выйдя из пещеры она направилась к зеркальному роднику.
--->Зеркальный родник

0

3

Ночь потянулась и вышла из садика она решилась пройтись в глубокий лес.
>>>>>глубокий лес

0

4

Я вошла в детскую. нет-нет, я уже не малыш! я пришла проведать мою дочь - Лунную Ночь. Мне повезло -Лунная Ночь была там. Я подошла к ней, повиляла хвостом. Она, как только увидела меня, радостно повиляла хвостиком, сладко зевнула, потянулась, и встала. Я вылизыала её шёрстку, и попрощалась с ней. Я ушла.

0

5

Лунная Ночь проснулась и потянулась.Солнышко светило в пещеру.Она выбежала и направилась в пещеру к матери Акеле.
>>>>>логово Акелы

0

6

*Хожу брожу ,то там ,то сям.*
незнаю кто я! наверное урод!(

0

7

Волчица вошла в детскую.Она остановилась высматривая Ночь. С добрым утром!Пойдём прогуляемся.Боднула она лапой малышку и махнув хвостом направилась к выходу.Дочь последовала за ней.Сеодня я научу тебя парочке приёмов. Подумала Акела.
--->Солнечная поляна

0

8

Ночь проснулась от толчка и посмотрела на мать.Она уже удалялась и не ума волчица вскочила и пошла за матерью.
----->Солнечная поляна

0

Вы здесь » ...::♥СаВаНнА♥::... » Детский сад » Детская