Аватары и анимация на GIFr.ru
> Главный администратор форума: ...::♥АкелА♥::...

...::♥СаВаНнА♥::...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую

†Четыре стихии Эльфы и Магия†



Новости игры:


Клан Земли и клан Воды неожиданно организовали нападение на клан Огня. Поразив и уничтожив клан, они наконец добили своих главных врагов, и к этому ещё прибавились им некоторые преимущества.

За это время Глаэдр нигде не появлялся. Никому, даже самому клану Огня, не ясно: бросил он свой клан, или погиб...

К тому времени, когда клан больше не мог продвигаться без своего предводителя, его место неожиданно занял его наследник и племянник Игнус.

†Laurey Kreff† - один из целителей клана Воды и бывший парень Чары - предводительницы клана Воды, неожиданно предал свой клан, и сбежал в клан Огня. У Чары неожиданно появился новый парень - Игнус, и этого никто совсем не ожидал.

За последнее время численность клана Огня намного повысилась, хотя ещё недавно была совсем небольшой.

Мери - предводительница клана Воздуха, вдруг забросила свой клан и перестала появляться, но по многочисленным просьбам, вдруг появилась, и сделала много полезного для клана, чего он не ожидал. Также Мери сделала специальную палатку для оруженосца её клана Сандры.

До этого у Сандры была обида на Мери, которая быстро превратилась в истерику, и угрозы, что она уйдёт из клана, но потом она вдруг вернулась, и, навестив Мери с просьбами, совершенно успокоилась.

Между кланами Воды и Воздуха завелись чрезмерно дружеские отношения, что привело к тому, что оба клана могли навещать друг друга, и заходить в гости. Это скоро произошло и скланом Земли с кланом Воды. Проблема в том, что ранее это было не разрешенно по законам. Огонь в своём отношении с другими кланами был не дружен, пока у Чары с Игнусом не появились серьёзные отношения. Это привело к их дружескому договору, но строгости не изменило, в том числе и закона.

Между тем, Игнус, пришедший внезапно в клан, дивился происшедшему. Он созвал свой клан у небольшого костра в Лагере. Все мгновенно собрались. Совет начался. Появились проблемы: что же с Глаэдром? Игнус уверенн что он мёртв.

В клане Воздуха появилась какая-то эпидемия, видимо насылаемая врагами. С другой стороны, особых врагов у них нет, но ничего ещё не предвиденно...

Чеза решила собрать всех целителей всех кланов, для собрания в полночь. Для общения с их дальними предками, для совещания и для ученья учеников целителей. Прознала о неожиданном собрании только Чеза.

Совет в клане Огня закончился. Всё обсужденно и приняты решения. Игнус дал всем задания. Все разошлись. Между тем, к утёсу пришла Мелисса, ищащая некую траву, чтобы восстановить палатки в клане, и Чеза ищащая целителей для совещания.

Теперь к Игнусу пришли Маэла и Чара. В итоге - непонятие у Маэлы с Игнусом, и ссора у Чары с Игнусом. Все разошлись. У утёса остались лишь Мелисса и Laurey Kreff.

А что же Laurey Kreff? Он пришёл, чтобы попросить, чтобы его приняли в клан.

Ани и Сандра пришли к Мери, чтобы рассказать об эпидемии. Начался переполох, принимаются какие-то меры. Между тем, к Мери пришла и Night Rain. Орёл, с которым она может мысленно общаться сказал ей, что снова появился её клан, в котором она родилась. Она решила пройти и проведать, узнать про него. Мери разрешила ей. Night Rain ушла очень надолго, но обещала вернуться.

Britney вернулась в палату, и тут, заметила орла, пролетавшего по небу. В их краях орлы не водятся, значит он из другого клана, а у клана Огня друзей нету. Britney посчитала обязательным рассказать всё предводителю Игнусу.

Чеза, Чара и Laurey Kreff оказались обротнями. Чеза и Чара - девушки-волки, а Laurey Kreff - парень-пантера.

Чара и Маэла пришли на помощь Мери с эпидемией. Пока результатов особых нет.

Между Элестрой и Laurey Kreff завязались отношения.

Тут и с Laurey Kreff всё стало ясно - он всегда был в клане Огня, он родился там, но... Глаэдр послал его в клан Воды - в клан, с которым они были самыми большими врагами. Послал, чтобы тот разузнал всё и прошпионил.

Теперь, пришёл обратно. В клане Огня, как уже давно известно, новый предводитель, который ни о чём не знает. Перед Laurey Kreff стоит большая проблема....

Для гостей:

Мы очень рады новым зарегестрированным пользователям. Регистрация - дело уникально быстрое: имя, пароль, е-мейл и всё! Всего лишь! Ничего не стоит просто взять и зарегестрироваться у нас на форуме! К тому же, доставить нам огромную радость! Наша игра, не такая как другие. Она особая. Она очень интересная, затягивающая. У нас отлично развивается очень интересный сюжет, ничуть не хуже, чем в любой самой интересной книжке. Регестрируйтесь, помогайте нам, играйте, заодно и получайте удовольствие!.

Время и дата:


Spring, 3-ая луна, May (Май)



Полезные ссылки:


Гостевая
Админка и модерка
Анкеты
Реклама
Карта сайта
Сюжет
Информация о персонажах
О кланах
Отношения
Активные пользователи
Статистика

Администрация:



Маэла - главный админ
Чара - координатор

Модерация:
Кейла, Мери

Новости форума:


Ну вот мы и сделали таблицу. Вроде всем нравится, а если не нравится - обращайтесь в "Предложения по сайту"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::♥СаВаНнА♥::... » Ручей в овраге » Ручей в овраге


Ручей в овраге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Осторожнее! Не упадите! Везде холмы, крутой овраг, в середине ручей. После дождя, вообще ужас - вся трава в россе, скользкая. Места, более-менее горизонтальные, на которых ещё можно стоять, найти трудно. А если и найдёшь, вначале попробуй добраться... Смотрите, не свалитесь прямо в воду! Если долго ходить по холмам этого оврага, лапы просто отваливаются!!! А вообще, тут красиво! Там, подальше, какие-то кустики симпатичные. Даже кажутся лесом... Такое ощущение, как будто это вода грязная, но на самом деле, она вполне чистая, не такая конечно,как в Зеркальном роднике, но пить вполне можно!

0

2

А там... А там, та самая сова... Она лежала на земле, вокруг - кровь... Я бросилась к ней. Стала осматриваь... Она не двигалась... Но вдруг, приоткрыла один глаз. Я стала вылизывать её раны, потом, аккуратно и мягко взяла в зубы, так, чтобы ничего ей не повредить, и понесла в лес... Через несколько часов, мы уже были у Зеркального родника. Я подошла к нему с свовой в зубах, и положила на камень. Далее, взяла в рот воды, и вылила на её раны. Так несколько раз, пока онане ожила. Её взгляд... Не как у совы... Она хотела мне что-то сказать, и догадалась что... Слова благодарности, которых не могла выразить вслух... Лишь "у-у"...
И мы снова отправились в путешествие. Несколько минут, она не могла летеь, она шла, и я думала, что мы никогда не доберёмся не до куда... Но я её не брошу!!! И вот, она остановилась. Я встала, стала подзывать её, но она не шла... Думала, плохо ей совсем стало, но вдруг, она расправила крылья, и... Отправилась в воздух... Я бежала за ней... И вот, мы пришли в одно место... Везде холмы, крутой овраг, в середине ручей... Сова вдруг приземлилась на одно дерево на холме. Я оглядывалась... Вдруг, я услышала шуршание травы. Оглянулась -вижу, а там заяц! Опять заяц! Всё мне последнее время попадаются только зайцы да кролики... Но я всеравно непрочь полакомиться! Но только я прижала грудь к земле,как вдруг заметила, что я не первая, кто за ним охотится - неподалёку стоял чёный-чёрный волк... Он внимательно следил за зайцем. Пригнувшись к земле, он медленно и изящно, как кошка в засаде, скользил к добыче, вс его мускулы напряжены... Вдруг, появился и второй волк... Вытянувшись вдоль земли, он плавно приближался к онаруженной дичи... Как же, интересо, они, два больших, сильных, матрых волка, собираются разделить этого маленького зайчика?..
---> Долина Ветров.

0

3

Я добралась до холмистой местности. Я побежала по холмам и мои ноги вскоре устали. Я услышала сзади собачий лай и снова побежала. Вдруг я провалилась в замаскированную яму. Я пришла в себя и посмотрела на верх. Было высоко. Вдруг на краю появился охотничий пёс и прыгнул ко мне в яму. Он злобно зарычал и я поняла, что мне предстоит битва. Я ответила рычаньем. Мы начали ходить вокруг друг друга. Пёс загавкал и бросился на меня. Я пыталась увернуться, но он быстро вскакивал и бросался. Я пыталась его укусить, но он запрыгнул мн на спину. Он спрыгнул и успокоился. Моё ухо было в крови. Я зарычала и мы снова сцепились, Я прыгнула на него сзади и повалила на землю. Я начала кусать его шею и вскоре из ямы раздался дущераздирающий собачий вопль. Пёс лежал на земле весь в крови, и вскоре умер. После битвы я решила выбираться из ямы. Я нашла место где немного пониже и прыгнула. Я не смогла добраться до края. Я немного разбежалась и снова попробовала, но опять неудачно. Я подошла к другом концу стены и разбежалась. Я начала карабкаться по стене и достигла края. Я выкарабкалась и побежала прочь.  Охотник подъехал на лошади и увидел в яме мёртвого пса. он посмотрел мне вслед и увидел, как я скрылась за холмом. Он понял, что гоняться за мной бесполезно и поехал домой. Я забралась на большую возвышенность и смотрела оттуда за ним, пока он не скрылся. Затем я спустилась к ручью и попила воды. Я смогла защитить свою стаю и теперь со спокойной душой я возвращалась домой.

0

4

Ночь прибежала к ручью.Душа её играла разными яркими красками.После тренировки лапки немного усталии сама она тоже но улыбка коставалаьс на её лице.Так сначала попью потом ещё что нибудь поделаю,у меня ещё слава богу весь день впереди! Малышка агнулась к ручью и начала лакать.В кустиках шебуршал кролик.Облизнувшись она подумала Ага можно и покушать подкреплюсь и пойдк гулять дальше! она осторожна шла против ветра чтобы кролик не почувствовал её запах,тихо ступая по оттаявшим листьям она продвигалась к кустам.Резко прыгнула она в кусты и через несколько минут тёплая кровь стекала по её клычкам,а тёплая свежая туша висела и пасти.Тут и поем! Она наклонилась и стала впиваться и отрывать куски мяса от дичи.Наевшись и облизавшись она отряхнулась и направилась дальше...
-----Скала Золотого Орла

0


Вы здесь » ...::♥СаВаНнА♥::... » Ручей в овраге » Ручей в овраге