Аватары и анимация на GIFr.ru
> Главный администратор форума: ...::♥АкелА♥::...

...::♥СаВаНнА♥::...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую

†Четыре стихии Эльфы и Магия†



Новости игры:


Клан Земли и клан Воды неожиданно организовали нападение на клан Огня. Поразив и уничтожив клан, они наконец добили своих главных врагов, и к этому ещё прибавились им некоторые преимущества.

За это время Глаэдр нигде не появлялся. Никому, даже самому клану Огня, не ясно: бросил он свой клан, или погиб...

К тому времени, когда клан больше не мог продвигаться без своего предводителя, его место неожиданно занял его наследник и племянник Игнус.

†Laurey Kreff† - один из целителей клана Воды и бывший парень Чары - предводительницы клана Воды, неожиданно предал свой клан, и сбежал в клан Огня. У Чары неожиданно появился новый парень - Игнус, и этого никто совсем не ожидал.

За последнее время численность клана Огня намного повысилась, хотя ещё недавно была совсем небольшой.

Мери - предводительница клана Воздуха, вдруг забросила свой клан и перестала появляться, но по многочисленным просьбам, вдруг появилась, и сделала много полезного для клана, чего он не ожидал. Также Мери сделала специальную палатку для оруженосца её клана Сандры.

До этого у Сандры была обида на Мери, которая быстро превратилась в истерику, и угрозы, что она уйдёт из клана, но потом она вдруг вернулась, и, навестив Мери с просьбами, совершенно успокоилась.

Между кланами Воды и Воздуха завелись чрезмерно дружеские отношения, что привело к тому, что оба клана могли навещать друг друга, и заходить в гости. Это скоро произошло и скланом Земли с кланом Воды. Проблема в том, что ранее это было не разрешенно по законам. Огонь в своём отношении с другими кланами был не дружен, пока у Чары с Игнусом не появились серьёзные отношения. Это привело к их дружескому договору, но строгости не изменило, в том числе и закона.

Между тем, Игнус, пришедший внезапно в клан, дивился происшедшему. Он созвал свой клан у небольшого костра в Лагере. Все мгновенно собрались. Совет начался. Появились проблемы: что же с Глаэдром? Игнус уверенн что он мёртв.

В клане Воздуха появилась какая-то эпидемия, видимо насылаемая врагами. С другой стороны, особых врагов у них нет, но ничего ещё не предвиденно...

Чеза решила собрать всех целителей всех кланов, для собрания в полночь. Для общения с их дальними предками, для совещания и для ученья учеников целителей. Прознала о неожиданном собрании только Чеза.

Совет в клане Огня закончился. Всё обсужденно и приняты решения. Игнус дал всем задания. Все разошлись. Между тем, к утёсу пришла Мелисса, ищащая некую траву, чтобы восстановить палатки в клане, и Чеза ищащая целителей для совещания.

Теперь к Игнусу пришли Маэла и Чара. В итоге - непонятие у Маэлы с Игнусом, и ссора у Чары с Игнусом. Все разошлись. У утёса остались лишь Мелисса и Laurey Kreff.

А что же Laurey Kreff? Он пришёл, чтобы попросить, чтобы его приняли в клан.

Ани и Сандра пришли к Мери, чтобы рассказать об эпидемии. Начался переполох, принимаются какие-то меры. Между тем, к Мери пришла и Night Rain. Орёл, с которым она может мысленно общаться сказал ей, что снова появился её клан, в котором она родилась. Она решила пройти и проведать, узнать про него. Мери разрешила ей. Night Rain ушла очень надолго, но обещала вернуться.

Britney вернулась в палату, и тут, заметила орла, пролетавшего по небу. В их краях орлы не водятся, значит он из другого клана, а у клана Огня друзей нету. Britney посчитала обязательным рассказать всё предводителю Игнусу.

Чеза, Чара и Laurey Kreff оказались обротнями. Чеза и Чара - девушки-волки, а Laurey Kreff - парень-пантера.

Чара и Маэла пришли на помощь Мери с эпидемией. Пока результатов особых нет.

Между Элестрой и Laurey Kreff завязались отношения.

Тут и с Laurey Kreff всё стало ясно - он всегда был в клане Огня, он родился там, но... Глаэдр послал его в клан Воды - в клан, с которым они были самыми большими врагами. Послал, чтобы тот разузнал всё и прошпионил.

Теперь, пришёл обратно. В клане Огня, как уже давно известно, новый предводитель, который ни о чём не знает. Перед Laurey Kreff стоит большая проблема....

Для гостей:

Мы очень рады новым зарегестрированным пользователям. Регистрация - дело уникально быстрое: имя, пароль, е-мейл и всё! Всего лишь! Ничего не стоит просто взять и зарегестрироваться у нас на форуме! К тому же, доставить нам огромную радость! Наша игра, не такая как другие. Она особая. Она очень интересная, затягивающая. У нас отлично развивается очень интересный сюжет, ничуть не хуже, чем в любой самой интересной книжке. Регестрируйтесь, помогайте нам, играйте, заодно и получайте удовольствие!.

Время и дата:


Spring, 3-ая луна, May (Май)



Полезные ссылки:


Гостевая
Админка и модерка
Анкеты
Реклама
Карта сайта
Сюжет
Информация о персонажах
О кланах
Отношения
Активные пользователи
Статистика

Администрация:



Маэла - главный админ
Чара - координатор

Модерация:
Кейла, Мери

Новости форума:


Ну вот мы и сделали таблицу. Вроде всем нравится, а если не нравится - обращайтесь в "Предложения по сайту"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::♥СаВаНнА♥::... » Долина Ветров » Долина Ветров


Долина Ветров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Долина Ветров - красивое, но очень жаркое место. Постоянно хочется пить. Окружена она большими, гладкими горами. Массивные пустынные деревья, которые с гор кажутся маленькими кустиками, а то и во всей травой, заполоняют почти всю долину. Воды нигде нету. Очень жарко, так, что даже деревья не спасают. Долго тут находится невозможно... Какое там! Максимум - 5 минут!!!

0

2

Оба волка не сводили глаз с зайца. Наконец, один момент и... Заяц в лапах одного из них - чёрного. Тот, что стоял рядом,  полностью белый, зарычал на чёрного, и пытался у него отнять добычу. Я стояла и смотрела на всё это, как они дерутся из-за, буквально, одного маленького кусочка мяса, хотя вокруг полно вкусной дичи... Стояла, и наблюдала, пока меня вдруг не прогнал чёрный. Я отбежала. Встала, и начала снова смотреть. Но чёрый снова зарычал. и тогда, я двинулась от них лёгкой рысцой, показывая, будто совсем их не боюсь. Но я-то боюсь! Два огромных, матёрых, мускулистых волка, против одной, пусть и сильной волчицы?!! Нееет, не получится! Хотя... Я превосходно уворачиваюсь, но... Но всеравно. Итак, я бежала, но до сих пор не сводила с них глаз. Пока чёрный прогонял меня, белый утащил с собою зайца, но не успел он пробежать и пяти метров, как чёрный моментально нагнал его, и ударил лапой в бок. Заяц на земле, вокруг одна кровь и клыки... Больше я ничего не видела, так-как из-за того что бежала, и при этом не сводила с них глаз, врезалась в дерево... Всё вокруг поплыло, потом глаза закрылись. Я почувствовала сильную боль в шее. Открыла глаза. Всё снова поплыло, но потом, картинка стала точнее. Передо мной был тот самы чёрный волк... Белого я не видела. Не смотря на ужасну боль и усталость, я быстро встала, и увернулась от его следующего  удара лапой. Вдруг, слышу: "у-у. у-у." - это моя сова, поняла я. Да, это она. Та самая... Чёрный услышал, но лишь повёл ухом. Тогда, сова сзади подлетела к нему, и ударила когтями в голову. Он повернулся. Я воспользовалась моментом - напрыгнула на него сзади. Кровь. Но уже не моя - его! Он укусил меня за лапу, боль дикая, сова сзади него, подлетает - клювом в голову. Подлетает - клювом в голову. И так много раз, пока он не свалился на землю. Последний удар моей лапой - и я продолжила своё путешествие. Сова за мной. Теперь мы квиты. Я была так рада, что мы победили, что заметила ужасную боль в лапе и боку только потом. Это сё эти раны. Прошёл уже почти час, а они болели так, будто меня укусили только что. В ранах чувствовались удары. Я хромал, ныла, еле шла, а сова легко летела, целая, и невредимая. Та старая рана на ней прошла, кровь запеклась на солнце. Но она до сих пор смотрела на меня с благодарностью...
Наконец, лес не редел, а вдруг, сразу, внезапно, мы вышли на большую долину... Сразу под ногами песок, жарко. Уже захотелось пить, о да, я так давно не пила!!! Но тут, как назло не было даже ручейка! Я взобралась на гладкую гору, среднюю по высоте, и удивилась неописанной красоте - эта красивая долина, выстланная саванными деревьями, и окруженная такими же горми, на которой я сейчас и стояла... Долгий был путь, пить ужасно хотелось, но я не сдавалаь. Мои раны уже давно запеклись на солнце, и совсем не болели. Вообщем, мы с совой преодолели всю долину, и наонец, добрались до крайней горы. Еще на неё взбираться... "Жалко, что я не смогу сесть на сову, полететь на ней!"- усмехнулась я. Думала вначале поспать, но потом передумалаведь так хочется пить!!! Надо скорей выбираться отсюда, и найти место, где есть какой нибудь водоём. Я взобралась на гору. А там, впереди... Гигантская скала... А в ней маленькая пещра... Это Скала Золотого орла... Но я уже не пошла к ней - этого не было в моём задании. Я наконец закончила задание, и пошла в своё логово. Отдыхать...
---> Моё логово.

0

3

Ночь медлено шла по местности, хотелось пить, но воды нигде небыло. Собака нагла тень, которая отходила от камня. Собака прилегла в тени. Вдруг она услышала шорох в песке, это был маленький зверёк. Собака встала, чтобы разгледеть зверька получше, но тот спрятался ещё глубже. Ночь сделала иметацию того., что она шла и притаилась за камнем, в ожидании. Через некоторое время зверёк стал выходить, собака уже окончательно убедилась, что это ящерица - кругоголовка. Ящерка стала оглядываться и когда повернулась к собаке спиной, то Ночь не стала терять времени и схватила ящерку и съела её...
Собака услышала чтьо-то в далеке и пошла на зов
---Глубокий лес---

Отредактировано Ночь (2010-03-09 12:48:12)

0

4

*Тропический лес*
Ночь вышла из кустов продолжая внюхиваться в воздух.Ммм хотябы мышку поймать!И на том спасибо!думала она обшаривая кусты.От усталости малышка прилегла под кустиком и вглядывалась в даль.Наверху сидел орёл и смотрел в даль.Ночь насторожила уши и напряглась.В кустах было слышно какоето шебуршание.Она выпрямилась и внюхалась.Крольчатина....неужто меня услышало небо!Облизываясь думала она.Вскоре появился белый пушистый хвостик и сам крорлик кативший качан капусты.В мнгновение она прыгнула и вонзилас вои клыки в нею крллику,тот неуспел даже пискнуть.Еочь устроилась под кустиком и с наслаждением поела.Наевшись она облзалась и кивнув головой орлу направилась дальше.
----снежный лес

0


Вы здесь » ...::♥СаВаНнА♥::... » Долина Ветров » Долина Ветров