...::♥СаВаНнА♥::...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ...::♥СаВаНнА♥::... » Снежный лес » Снежный лес

Снежный лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Снежную гору окружает Снежный лес. Он весь в снегу. Там очень холодно, и хотя в Снежном лесу и немало животных, их очень редко можно тут увидеть - все они, от холода попрятались по дуплам и норкам. Летом тут потеплее, но снег всеравно есть. Летом можно больше найти животных. Тут живёт огромное количество птиц, белок и мышек. Кстати, зимой тут очень сложно идти - сугробы, да такие высокие... А в некоторых местах, они льву даже будут по шею... В Снежном лесу восномном одни ели. Чрезвычайно редко встречаются и другие деревья...

увеличить

0

2

*долина Ветров*
Наевшаяся и падающая с ног от усталости Ночь вошла в лес.ММ как красивоюТы тоже так считаешь???Она обратилась к орлу он летел рядом и его глаза улыбались.-Конечно красиво.Ттут всегда снежно.тебе здесь нравиться Ночь?-Очень!Повторяла она и усебя вмыслях.Мне очень нравиться,но я устала!Она рухнула под ближайшим заснеженным кустиком.Так я немножко отдохну а потом продолжу путь.Подумала она и обратилась к сидящему на нижней ветке орлу Я спать!Посторожишь мой сон!Она закрыла глаза и уснула буквально на 15 минут.Как открала глаза и встала отряхнувшись.Пошли отсюда....тут красиво,но и холодно!Ночь неспеша пошла дальше наблюдая как постепенно меняеться снег на землю.

Отредактировано Лунная Ночь (2010-05-02 17:06:24)

0

Вы здесь » ...::♥СаВаНнА♥::... » Снежный лес » Снежный лес