...::♥СаВаНнА♥::...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ...::♥СаВаНнА♥::... » Логова » Логово Акелы

Логово Акелы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Большое по размеру логово. Просторное. Тёплое, укрывает от ветра, а также дождя, снега и прочих осадков. Уютное. В логово могут поместиться 3 взрослых, а также несколько малышей. Тут малышей можно спокойно покрмить и согреть. Они даже могут поиграть в нём. Логово очень удобное, тёплое и уютное.

0

2

Я вошла в своё логово. Вошла, и сразу же села. Сидела, и вылизывала гладку шёрстку. Моя рана уже зажила, кровь на ней давно запеклась на солнце. Потом, я легла. Лежала и отдыхала... "Ах, какое счастье, что можно уже наконец отдохнуть! Какое счастье!"- думала я, но вскоре, мои мысли прервались, и я заснула... Спала я достаточно долго, не могу точно сказать сколько... Когда я проснулась, первым делом потянулась сладко зевая, и пошла гулять. Я ещё не решила, куда собираюсь идти, ну просто прогуляться где нибудь... Может, пойду к дочке?..
---> Детский сад.

0

3

>>>>детская
Мам..мама непомешала... я просто....ну это...пошли...поохотимся...да и ты меня...ну это....потренируешь??? Заходила в пещеру к матери Лунная Ночь,осторожно ступая по каменному полу,что бы не шуметь.

0

4

о, Луна, это ты? Привет, заходи, дорогая! Поохотимся? Давай, время у меня есть! Пошли-ка на Солнечную поляну!-весело встретила Акела свою любимую дочку. Она подошла к ней и вылизала её шёрстку.

0

5

Как обычно Луна улыбнулась.И вырвясь из обьятий матери опрометью бросилась к солнечной скале.Обещаю сегодняя поймаю кролика! рикнула она и возвратилась обратно к матери.
----солнечная скала

0

Вы здесь » ...::♥СаВаНнА♥::... » Логова » Логово Акелы